"Ostrovok"-STUPINO "Ostrovok"-STUPINO




ВНИМАНИЕ!!! ЗАПИСЬ В ОБЪЕДИНЕНИЯ!!!
Для записи в объединения «Островка» в этом учебном году можно
самостоятельно записаться через портал Госуслуг Московской области по ссылке:
https://uslugi.mosreg.ru/#services/info?id=19814@egService


МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ РОДИТЕЛЕЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАТЬ ДЕТЕЙ В ОБЪЕДИНЕНИЯ "ОСТРОВКА", ПОСТАРАЙТЕСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЛИ ПРИХОДИТЕ В "ОСТРОВОК" - МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ.

 

    Расписание объединений МБУ ДО ДЭЦ «Островок» на 2018-2019 учебный год

 

Программа

Педагог

Номер кабинета

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вск

«Основы робототехники Arduino 18»
(12-15 лет)

Агумян
Эдгар Грачяевич

209 каб.

 

 

18.00-20.00

 

17.00-19.00

 

 

«Весёлый английский 18 1»
(1-4 класс)

Белин
Ольга
Анатольевна

207 каб.

 

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

«Весёлый английский 18 2»
(1-4 класс)

Белин
Ольга
Анатольевна

207 каб.

 

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30  

 

 

«Весёлый английский 18 3»
(1-4 класс)

Белин
Ольга
Анатольевна

207 каб.

 

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

«Ездовой спорт 18 1»
(12-18 лет)

Зуйкова
Ольга Юрьевна

Поляна Невест

 

13.00 -16.00

 

13.00 -16.00

 

 

11.00 -14.00

«Ездовой спорт 18 2»
(12-18 лет)

Зуйкова
Ольга Юрьевна

Поляна Невест

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

14.00-17.00

«Верховая езда 18»
(12-18 лет)

Зуйкова
Ольга Юрьевна

Поляна Невест

15.00-18.00

 

 

 

15.00-18.00

 

 

«Дважды два 18 1»
- математическое объединение
(1 класс)

Королёва
Юлия
Владимировна

201 каб.

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

 

 

 

«Дважды два 18 2»
- математическое объединение
(2 класс)

Королёва
Юлия
Владимировна

201 каб.

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

 

 

 

«Дважды два 18 3»
- математическое объединение
(3 класс)

Королёва
Юлия
Владимировна

201 каб.

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

 

«Дважды два 18 4»
- математическое объединение
(4 класс)

Королёва
Юлия
Владимировна

201 каб.

 

10.00-12.00

 

 

 

10.00-12.00

 

«Эврика 18»
- математическое объединение
(5-6 класс)

Королёва
Юлия
Владимировна

201 каб.

 

15.00-17.00

 

 

 

12.00-
14.00

 

«На пути к ОГЭ 18»
- математическое объединение
(8-9 класс)

Королёва
Юлия
Владимировна

201 каб.

 

17.00-19.00

 

 

 

14.00-16.00

 

«Путешествуем и познаем мир 18 1»
(10-14 лет)

Ларина Татьяна Владимировна

-

 

 

 

 

 

9.00- 15.00

 

«Путешествуем и познаем мир 18 2»
(10-14 лет)

Ларина Татьяна Владимировна

-

 

 

 

 

 

 

9.00- 15.00

«Умка 18 1» - логические игры
(7-11 лет)

Ларина Татьяна Владимировна

207 каб.

 

9.30-
11.00

 

9.30-
11.00

 

 

 

«Умка 18 2» - логические игры
(7-11 лет)

Ларина Татьяна Владимировна

207 каб.

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

 

«Умка – м 18 3» - логические игры
(7-11 лет)

Ларина Татьяна Владимировна

207 каб.

 

 

12.45-13.45

 

 

 

 

«Детский фитнес 18 2»
(7-12 лет)

Локтева
Екатерина
Юрьевна

спортзал

10.00- 12.00

 

10.00- 12.00

 

 

 

 

«Детский фитнес 18 1»
(7-12 лет)

Локтева
Екатерина
Юрьевна

спортзал

 

14.00- 16.00

 

14.00- 16.00

 

 

 

«Гитара и песня 18 1»
(10-17 лет)

Мармулев  Александр Сергеевич

118
каб.

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

«Гитара и песня 18 2»
(10-17 лет)

Мармулев  Александр Сергеевич

118 каб.

 

17.00- 19.00

 

17.00- 19.00

 

 

 

«Гитара и песня 18 3»
(10-17 лет)

Мармулев  Александр Сергеевич

118 каб.

17.00- 19.00

 

17.00- 19.00

 

 

 

 

«Веселые странники 18 1»
2 год (8-12 лет)

Мармулева Татьяна Михайловна

206 каб.

 

 

18.00- 20.00

 

 

12.00- 16.00

 

«Веселые странники 18 2»
1 год (8-12 лет)

Мармулева Татьяна Михайловна

206 каб.

 

16.00- 18.00

 

 

 

 

11.00– 13.00

«Веселые странники 18 3»
1 год (8-12 лет)

Мармулева Татьяна Михайловна

206 каб.

 

18.00- 20.00

 

 

 

 

13.00– 15.00

«Чудеса света» - для воспитанников «Альбатрос»

Мармулева Татьяна Михайловна

каб. 206

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

«Компьютер для малышей 18»
(7-10 лет)

Минаева
Елена Владимировна

209 каб.

16.00-17.00

 

 

16.00-17.00

 

 

 

«Юный пользователь компьютера 18 »
(8-10 лет)

Минаева
Елена Владимировна

209 каб.

9.00-10.00

 

 

9.00-10.00

 

 

 

«Юный программист 18»
(9-12 лет)

Минаева
Елена Владимировна

209 каб.

17.00- 18.00

 

 

17.00- 18.00

 

 

 

«Программируем роботов 18»
(9-13 лет)

Минаева
Елена Владимировна

209 каб.

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

 

 

«Занимательный русский 18 1»
(7-11 лет)

Мильчакова
Светлана
Борисовна

 

204 каб.

16.00-18.00

 

 

16.00-18.00

 

 

 

«Занимательный русский 18 2»
(7-11 лет)

Мильчакова
Светлана
Борисовна

 

204 каб.

18.00-20.00

 

 

18.00-20.00

 

 

 

«Шашки 18»
(7-11 лет)

Миронова Ирина Эдуардовна

201 каб.

 

 

 

17.30-19.30

17.30-19.30

 

 

Тур. клуб
«Dream Team 18»
(11-15 лет)

Пономарев Роман Евгеньевич

спортзал

 

16.00- 19.00

 

16.00- 19.00

 

 

 

«Школа безопасности 18»
(12-15 лет)

Пономарев Роман Евгеньевич

СОШ №4

 

 

 

 

14.00-
17.00

10.00-13.00

 

«Скалолазание 18»
(11-15 лет)

Пономарев Роман Евгеньевич

спортзал

16.00- 19.00

 

16.00- 19.00

 

 

 

 

«Школа безопасности 18 2»
(12-15 лет)

Пчёлкин
Юрий Евгеньевич

СОШ №8,
«Островок»

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

«Школа безопасности 18 3 »
(12-15 лет)

Пчёлкин
Юрий Евгеньевич

СОШ №8,
«Островок»

18.00-
20.00

 

11.30-
13.30

 

17.30-19.30

 

 

«Клуб настольных игр 18»
(10-17 лет)

Пчёлкин
Юрий Евгеньевич

206 каб.

 

 

 

 

 

15.00-
18.00

15.00-18.00

«МультиСтудия 18»
(7-17 лет)

Симанов Андрей Геннадьевич

118 каб.

 

 

 

 

18.00-
20.00

10.00- 13.00

 

«Робототехника Lego WeDo 18 1»
(7-11 лет)

Лаврищев Сергей Викторович

204 каб.

9.30-11.30

 

 

9.30-11.30

 

 

 

«Робототехника Lego WeDo 18 2»
(7-11 лет)

Лаврищев Сергей Викторович

204 каб.
М

 

18.00-20.00

 

 

18.00-20.00

 

 

«Робототехника Lego WeDo 18 3»
(7-11 лет)

Лаврищев Сергей Викторович

204 каб.
М

 

 

16.00-18.00

 

 

10.00-12.00

 

«Робототехника Lego WeDo 18 4»
(7-11 лет)

Лаврищев Сергей Викторович

Лицей №1

 

13.00-15.00

 

 

13.00-15.00

 

 

«Робототехника Lego WeDo 18 5»
(7-11 лет)

Лаврищев Сергей Викторович

СОШ №9

13.00-15.00

 

 

13.00-15.00

 

 

 

«Робототехника Lego NXT 18»

Лаврищев Сергей Викторович

СОШ №9

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

 

«Шахматы 18 1 У»
(7-11 лет)

Лаврищев Сергей Викторович

204 каб.

 

9.30-11.30

 

 

9.30-11.30

 

 

«Шахматы 18 2 У»
(7-11 лет)

Лаврищев Сергей Викторович

204 каб.

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

«Лыжный туризм 18»

Трифанов Андрей Николаевич

ФОК

 

 

 

15.00  17.00

 

11.00 13.00

11.00 13.00

«КлубОк 18 1»
(10-15 лет)

Фаустова
Вера Дмитриевна

205 каб.

 

9.30– 11.30

 

9.30– 11.30

 

 

 

«КлубОк 18 2»
(10-12 лет)

Фаустова
Вера Дмитриевна

205 каб.

16.00- 18.00

 

 

 

16.00- 18.00

 

 

«ОчУмелые ручки 18»
(7-10 лет)

Фаустова
Вера Дмитриевна

205 каб.

18.00- 20.00

 

 

 

18.00- 20.00

 

 

«Природа и творчество 18 1»
(7-10 лет)

Фаустова
Вера Дмитриевна

205 каб.

14.00-16.00

 

 

14.00-16.00

 

 

 

«Природа и творчество 18 2»
(7-10 лет)

Фаустова
Вера Дмитриевна

205 каб.

 

18.00- 20.00

 

18.00- 20.00