• Пон - Суб: 09.00 - 22.00
Чем отличаются профессиональные средства для уборки от бытовых
17 Сентября, 2022

Регулярное поддержание порядка в доме - задача не из легких: она требует времени, усилий, энергии и денег. От чистоты вашего дома зависит и здоровье всех, кто в нем живет.

Но уборка не всегда возможна с помощью чистой воды, губок, щеток, разнообразных тряпок и даже простых бытовых чистящих и моющих средств, купленных в хозяйственном магазине. Использование этих средств не всегда эффективно, и качество уборки страдает. Хорошо, если площадь, подлежащая уборке, небольшая, но что, если вам нужно убрать большую квартиру или дом? Да, если помещения отделаны дорогими материалами, требующими деликатного обращения, например, мрамором? А грязь - она может быть самого разного происхождения: свежая и старая. Не всегда их можно удалить мягкими эффективными домашними средствами. В таких случаях единственным решением является использование профессиональных чистящих и моющих средств.

1 В чем разница между профессиональными и бытовыми чистящими средствами?

Основные задачи, которые решают профессиональные уборщики: удаление загрязнений различного происхождения со всех видов поверхностей, продление срока их службы, уничтожение болезнетворных микроорганизмов, устранение различных неприятных запахов и т.д.

Чем отличается профессиональная химия от бытовой уборочной химии?

  • Профессиональные химические средства для уборки максимально эффективно воздействуют на очищаемую поверхность. Такие средства удаляют все виды и все сложности загрязнений. Производители таких химикатов постоянно совершенствуют рецептуру этих продуктов, используя различные кислотные и щелочные составы и различные растворители. Это устраняет необходимость механического усилия, обеспечивает минимальное время очистки и ускоряет процесс ополаскивания моющих средств. Сегодня существует множество профессиональных чистящих средств, которые даже не требуют мытья, не оставляя на поверхности ни разводов, ни загрязненных участков.
  • Используйте только профессиональные моющие и чистящие средства. Мы все должны знать, что для различных типов загрязнений существуют специальные химические средства. Такие средства можно использовать для удаления жирных пятен, ржавчины, накипи и различных отложений - например, известковых и солевых. Такие изделия также подходят не для всех типов поверхностей, которые, как известно, бывают разными: пластиковые, металлические, деревянные, окрашенные и т.д. В случаях, когда загрязнения необходимо удалить в экстренном порядке, например, из пены, клея, цемента или бетона, бытовой химии недостаточно. Только профессиональные чистильщики сегментов могут удалить такие загрязнения.
  • Безопасен в использовании. Профессиональные химикаты включают поверхностно-активные вещества, которые разлагаются, а бытовые моющие средства включают вещества, которые разлагаются. "Профессиональные химические продукты влияют на загрязнение микроорганизмами, являются биоразлагаемыми и не влияют на здоровье человека и не наносят вреда окружающей среде, в отличие от бытовых моющих средств, которые влияют на загрязнение посредством химических реакций.
  • Экономичен в использовании. Профессиональные моющие средства всегда расходуются меньше, поскольку они концентрированы и для приготовления рабочего раствора требуется лишь небольшое количество. Иначе обстоит дело с бытовыми моющими средствами. Pro", конечно, дороже бытовых чистящих средств, но если сравнить площадь очищаемой поверхности с расходом воды на 1 литр, то эффективность всегда очевидна.

отличие бытовой химии от профессиональной В чем разница между профессиональными и бытовыми чистящими средствами?

В прошлом профессиональные химические средства для уборки всегда использовались для уборки больших площадей, например, в строительной отрасли и на различных производственных предприятиях. Сегодня такие чистящие химикаты все чаще используются в клининговом секторе для профессиональной уборки и дезинфекции и могут применяться только обученными профессиональными уборщиками. Если работу выполняют люди, не до конца знакомые с предметом, их неграмотность может нанести вред здоровью жилища или привести к порче очищенных предметов обстановки и различных поверхностей.

Cleanomania использует только профессиональные чистящие, моющие и другие средства от всемирно известных производителей. Очистка с помощью таких моющих средств высокоэффективна, экономична и безопасна, а результат всегда высокого качества.

Профессиональные химикаты должны использоваться только профессионалами. Специализированные уборщики "Чистомании" - именно такие профессионалы.

Написать комментарии